Режим ЧС в Югре действовал пять часов
В Ханты-Мансийском автономном округе официально отменили беспилотную опасность. Меры предосторожности действовали в течение пяти часов.Об отмене чрезвычайного положения сообщил губернатор Руслан Кухарук.
«Отбой беспилотной опасности на территории Югры. Обо всех подозрительных объектах сообщайте по номеру 112», — написал политик в социальных сетях.Режим беспилотной опасности также был введен в Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областях. Об отмене ЧС в регионах пока не сообщается.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».