Фото: shedevrum.ai
Источник: Соцсети Руслана Кухарука

Югорчан просят сохранять спокойствие

В Ханты-Мансийском автономном округе объявлен режим беспилотной опасности. Жителей просят сохранять спокойствие и не выходить на улицу.

Все ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают необходимые меры по обеспечению безопасности.

«В целях безопасности усиливается контроль за воздушным пространством, возможны ограничения сотовой связи и мобильного интернета», — сообщил губернатор Руслан Кухарук в социальных сетях.
Северян просят по возможности остаться дома и не подходить к окнам. При нахождении на улице стоит укрыться в безопасном месте.

Запрещено трогать или перемещать обломки БПЛА, а также распространять любые сведения о них.

Ранее режим беспилотной опасности был объявлен в Тюменской области 20 июня.

Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».
Лента новостей
Вчера
18:18 В реках ХМАО нашли тела двух мужчин 17:32 Жители Сургута ХМАО рассказали, какими качествами должен обладать народный избранник 17:11 Кардиохирурги Сургута ХМАО спасли малыша с критическим пороком сердца 16:45 Дело экс-главы Сургута ХМАО Филатова рассмотрят в закрытом режиме 16:08 Пенсионерам ХМАО возместили ущерб от мошенников 15:55 Депутаты ХМАО намерены направить 26 млн руб из своих фондов на нужды фронта 15:27 Глава Росавтодора Новиков: трассу М-12 продлят до Тюмени до конца года 14:54 В ХМАО сварщикам предлагают зарплату около 300 тысяч рублей 14:50 Губернатор Кухарук: в ХМАО отремонтируют свыше 900 километров теплосетей 13:47 Обряд народов ХМАО вдохновил дизайнера на создание оригинальной коллекции одежды 12:52 Ученые из Китая на реке Мухрина ХМАО изучают сфагновый мох 12:36 Вице-премьер Новак: в России простимулируют поставки бензина 11:51 В ХМАО суд взыскал с ИП 500 тыс рублей за неоказанные услуги наставничества