Югорчан просят сохранять спокойствие
В Ханты-Мансийском автономном округе объявлен режим беспилотной опасности. Жителей просят сохранять спокойствие и не выходить на улицу.Все ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают необходимые меры по обеспечению безопасности.
«В целях безопасности усиливается контроль за воздушным пространством, возможны ограничения сотовой связи и мобильного интернета», — сообщил губернатор Руслан Кухарук в социальных сетях.Северян просят по возможности остаться дома и не подходить к окнам. При нахождении на улице стоит укрыться в безопасном месте.
Запрещено трогать или перемещать обломки БПЛА, а также распространять любые сведения о них.
Ранее режим беспилотной опасности был объявлен в Тюменской области 20 июня.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».