Югорчанина обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью
Няганский городской суд рассмотрел ходатайство о заключении под стражу в отношении жителя Октябрьского района. Он обвиняется в причинении тяжких увечий.По версии следствия, 20 июня рядом с кафе «Фортуна» парень избил битой жителя Нягани. При этом он якобы нанес мужчине тяжелую черепно-мозговую травму.
Суд удовлетворил ходатайство, теперь буйный северянин проведет в СИЗО два месяца. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.
По уголовному делу проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».