Фото: Соцсети Руслана Кухарука
Источник: Соцсети Руслана Кухарука

В столице Югры зажгли 9 тысяч лампад в День памяти и скорби

22 июня в России проходит День памяти и скорби. Ровно 85 лет назад нацистская Германия напала на Советский Союз.

В рамках акции «Огненные картины войны» жители Ханты-Мансийска зажгли 9 тысяч лампад.

Участие в акции принял губернатор Руслан Кухарук.

«Вместе с участниками специальной военной операции, волонтерами Победы, партийцами «Единой России» и неравнодушными ханты-мансийцами почтили бессмертный подвиг героев. Их мужество и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах как вечный пример истинного патриотизма и беззаветной любви к Отечеству», — заявил политик в соцсетях.

Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».
Лента новостей