Фото: тг, Иван Ямашев

Жители Нягани зажгли десятки свечей в память о погибших в результате атак ВСУ

В Нягани прошел митинг, который посвятили памяти людей, погибших в результате обстрелов ВСУ. На мероприятии собрались неравнодушные жители города, которые зажгли десятки свечей как символ своей скорби и поддержки пострадавших.

«В это непростое время мы должны сплотиться, чтобы помочь соотечественникам — морально, материально — как потребуется. Курск. Мы с вами», — написал в соцсетях глава Нягани Иван Ямашев.

Поддержка людей, пострадавших из-за атак ВСУ, становится общей задачей, чтобы они почувствовали, что вся страна с ними. Выступающие на митинге подчеркнули, что в этой борьбе с фашизмом Россия непременно одержит победу. Страна демонстрирует свою мощь, а россияне всегда готовы поддержать друг друга и не оставляют своих в беде.
Лента новостей
26 июня 2026
19:47 Аксёнов увидел, как работает «энергетическое сердце Сибири» в ХМАО 18:01 Онкологи Сургута ХМАО удалили более 30 метастазов у пациентки с рецидивом 17:46 Стихи и песни под открытым небом: в Сургуте ХМАО провели «Литературный пиКниг» 17:03 До +33: аномальная жара в ХМАО продлится до понедельника 16:46 В ХМАО начали формировать отряды «БАРС» для борьбы с беспилотниками 16:09 Миллионер на час: тюменский самокатчик позарился на сумку у подъезда 15:55 Бум на товары для фитнеса: жители ХМАО стали чаще покупать спортинвентарь для дома 15:05 Пенсионеры ХМАО получат летние выплаты до середины июля 14:54 Средняя предлагаемая зарплата в ХМАО подросла на 12% за год 14:02 Якушев: каждый россиянин ждет возвращения бойцов домой с Победой 13:53 Не жили вместе: в Пыть-Яхе ХМАО аннулировали фиктивный брак с мигрантом 13:07 Губернатор Моор: тюменский кампус — стратегическая инвестиция в развитие науки 12:52 Клещи в ХМАО: число пострадавших превысило 4,5 тысячи