В аэропорту столицы Югры появилась новая система контроля въезда на привокзальную площадь
Новая автоматизированная система шлагбаумов внедрена на привокзальной площади аэропорта Ханты-Мансийск. Тестирование оборудования продлится до 2 марта. В этот период въезд и выезд будут бесплатными. Это позволит пассажирам и гостям ознакомиться с работой системы без дополнительных затрат.Процесс использования системы очень прост: водителю нужно подъехать к шлагбауму, камера автоматически считывает номер автомобиля. После чего шлагбаум открывается, и транспортное средство может въехать или выехать на территорию аэропорта. В случае возникновения замечаний или предложений, пассажиры могут оставить обратную связь по телефону +7 (3467) 35-42-72.
После завершения тестового периода планируется полностью запустить систему в постоянную эксплуатацию, что повысит уровень контроля и безопасности на территории аэропорта.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».