Фото: Telegram-канал Руслана Кухарука
Источник: SiTV

Глава Югры открыл в Сургуте Центр женского здоровья

В Сургуте прошла церемония открытия Центра женского здоровья. Частное медицинское учреждение внесет свой вклад в сохранение репродуктивного благополучия женщин.


В мероприятии принял участие губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Кухарук. Он отметил важность центра для поддержки как системы здравоохранения, так и семейных ценностей.

«Наша совместная работа направлена на одну цель, — та самая работа, которая уже многие годы создает условия для поддержки и развития системы здравоохранения в нашем регионе. Для нас самым важным приоритетом работы является поддержка материнства и семей», — заявил Кухарук.
Развитие частной медицины и оснащение медучреждений современным оборудованием являются значимым дополнением к государственной системе здравоохранения автономного округа.


Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».
Лента новостей