Фото: СУ СКР по ХМАО
Источник: СУ СКР по ХМАО

Югорские следователи выяснят причину отсутствия качественного водоснабжения в поселке Белый Яр

Жители поселка Белый Яр жалуются на текущую из кранов грязную воду. По их мнению, она непригодна для ведения хозяйства.

На проблему обратили внимание жильцы домов по улицам Некрасова и Маяковского. Происшествие взяли на контроль в окружном управлении Следкома.

«По поручению руководителя следственного управления Михаила Викторовича Мокшина в целях установления всех обстоятельств и причин ситуации следственным путем Сургутским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей)», — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям руководства и работников обслуживающих организаций.
Лента новостей