Молодые югорчане чувствуют себя удовлетворительно
14 февраля на группу детей, находившихся возле крытого хоккейного корта «Штурм» в Лянторе, сошел снег с кровли. Трое из них успели отскочить, но получили травмы.Школьники обратились за медицинской помощью. Врачи приняли решение их госпитализировать.
«Всем пациентам проведен необходимый комплекс клинико-диагностического обследования, включая осмотр профильных врачей и инструментальные исследования. Для дальнейшего наблюдения и лечения двое детей госпитализированы в Сургутскую клиническую травматологическую больницу, один ребнок в Лянторскую городскую больницу.Еще двое мальчиков попали под лавину. На место экстренно прибыли оперативные службы, им активно помогали жители поселка.
В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное. Медицинская помощь оказывается в профильных отделениях в полном объеме», — сообщил директор департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа Роман Паськов в официальном Telegram-канале.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».