В ДТП погибли двое югорчан
В Ханты-Мансийском автономном округе произошла авария. В ней погибли двое северян.Инцидент зафиксировали на 77-м километре автомобильной дороги Сургут — Нижневартовск. По предварительным данным, водитель Renault Duster при обгоне врезался в барьерное ограждение. В результате иномарку занесло, автомобиль на полной скорости столкнулся с большегрузом MAN.
В результате ДТП водитель и пассажир Renault погибли.
На месте инцидента работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства происшествия выясняются.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».