В комфортные квартиры переселились 83 югорских семьи
В Югорске продолжается ликвидация ветхого и аварийного жилья. В планах властей — снести в течение года двенадцать объектов.Три деревяшки — здания №54 и 56 на улице Садовая, а также №3 на улице Монтажников — уже снесены. Четыре дома расселены, по пяти готовится необходимая документация.
В прошлом году в новые квартиры переехали 83 семьи. Сейчас муниципалитет приступил к реализации второго этапа адресной программы, в которую вошли 24 объекта.
На данный момент приобретено 148 жилых помещений. Ключи передадут жителям 14 аварийных домов.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».