Фото: Телеканал «Мегаполис»
Источник: Телеканал «Мегаполис»

Телеканал «Мегаполис» узнал про особенности пожарной безопасности в аэропорту Нижневартовска

Пассажир нижневартовского аэропорта возмутился безалаберности руководства в сфере пожарной безопасности. По его мнению, внутри помещений попросту отсутствуют извещатели.

«Датчик дыма попросту отсутствует. И в туалете, и в других помещениях. Что могу сказать? Безопасность здесь на высшем уровне», — сыронизировал посетитель в беседе с телеканалом «Мегаполис».

Как известно инсайдерам «Мегаполиса», в аэрохабе имеется туалет, облюбованный курильщиками. В нем единственном имеется приличный унитаз. Возможно, потому все время здесь откровенно воняет сигаретами. Желающим избежать пассивного курения стоит посещать другое помещение, если их не смутит дыра в полу.

На момент написания материала ситуация с пожарными извещателями в «комнате для размышлений» не изменилась.
Лента новостей