Фото: Телеканал «Мегаполис»
Источник: Правительство ХМАО

В Югре состоится XIV Международный экологический форум

С 15 по 17 ноября в Ханты-Мансийске пройдет XIV Международный экологический форум. Он получил название «Одна планета — одно будущее».

На событие съедутся делегаты двух мероприятий — XV Международной конференции ассоциированных школ ЮНЕСКО и XVIII окружного молодежного экофорума «Сохраним цветущий мир Югры».

«От Ханты-Мансийского автономного округа сформируют группу из 45 участников. Также 30 человек присоединятся к мероприятию от ассоциированных школ ЮНЕСКО», — сообщается в Telegram-канале окружного правительства.

Регистрация на экологический форум проходит до 20 октября. Положение и программу можно найти на сайте Природнадзора Югры в разделе «Формирование экологической культуры».

Телеканал «Мегаполис» напоминает, что в Челябинске с 15 по 16 октября пройдет Второй детский экологический форум с участием тюменских и ямальских школьников.
Лента новостей