Фото: вк, Горобченко

Жители Лангепаса отпраздновали День города

Накануне отгремели праздничные мероприятия, посвященные 39-му дню рождения Лангепаса. Более восьми тысяч человек пришли на различные городские площадки. Эта массовая вовлеченность создала особую атмосферу единства и радости, и каждый смог ощутить, что Лангепас — это не просто место на карте, а настоящая семья, считает глава города Сергей Горобченко.

«Был дан старт Году культурного наследия Лангепаса, впереди 40-летний юбилей города. Праздник получился ярким, красочным и масштабным — таким, что запомнится надолго!» — написал в соцсетях Сергей Горобченко.

Празднование организовали совместными усилиями муниципальных учреждений спорта, образования, культуры и молодежной политики, а также общественных и некоммерческих организаций и предпринимателей. Такой широкий охват позволил создать масштабное мероприятие, которое запомнится надолго.

Сергей Горобченко поблагодарил телеканал «Мегаполис», который в течение более четырех часов транслировал празднование в прямом эфире.

«Даже те земляки, которые далеко от города, наслаждались праздничным мероприятием и писали добрые слова поздравления», — отметил Сергей Горобченко.
Лента новостей