Фото: администрация Ханты-Мансийска

Делегация из ХМАО посетила Белгородскую область

Команда администрации Ханты-Мансийска побывала в Шебекино Белгородской области с гуманитарной миссией. Во время визита югорчане посетили различные предприятия и учреждения города, встретились с местными жителями и участниками СВО.

«Для жителей Шебекино передан бронированный автомобиль «УАЗ Патриот», «Шевроле Нива», которую мы отправляли накануне. Сейчас в пути фура со стройматериалами», — сообщил глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин.

Были подарки и от маленьких жителей города, они передали бойцам обереги и открытки с добрыми пожеланиями. Ряшин поблагодарил земляков за их добрые сердца, стремление помогать героям на передовой.

Ранее "Мегаполис" сообщал, что власти ХМАО направят средства резервного фонда на жилье для бойцов СВО.
Лента новостей