Фото: Правительство ХМАО
Источник: Правительство ХМАО

В Югре стартовала Школа общественной дипломатии

В Ханты-Мансийском автономном округе начался выездной этап всероссийской конкурсной программы. Она направлена на развитие компетенций представителей коренных народов в сфере защиты своих прав и интересов, а также на формирование диалога с органами власти.

Впервые проект проходит сразу в двух городах региона — Сургуте и Ханты-Мансийске и объединяет 30 участников из разных уголков страны. В комплексную программу мероприятия входят образовательные модули, анализ практических кейсов и встречи с лидерами общественных организаций, сотрудниками НКО и представителями власти.

Проект реализуется благодаря МГИМО МИД России совместно с общественными организациями коренных малочисленных народов при поддержке компании «Норникель».

Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».
Лента новостей