Фото: robotext.io

Жителя Урая отправят в колонию под конвоем из-за долга по алиментам

Урайский суд вынес приговор мужчине 1984 года рождения. Его признали виновным в неуплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей без уважительных причин. На момент вынесения приговора задолженность превышала 900 тысяч рублей. Ранее мужчину уже судили за подобное преступление.

Горе-отец полностью признал свою вину. В результате суд назначил ему наказание — три месяца лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, куда он направится под конвоем.

Приговор не вступил в силу. Его могут обжаловать в суде Ханты-Мансийского автономного округа.

Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».
Лента новостей