Фото: телеканал "Мегаполис"

Сургутянин «Шаман» поднял флаг РФ над Суджей

Сургутский боец с позывным «Шаман» прислал фотографии из Суджи. На одном из зданий югорчанин установил флаг России.

«Для меня было принципиально дойти в этой операции до конца! Освободить Суджанскую агломерацию и Курскую область», — сказал боец СВО.

В своем посте «Шаман» рассказал, как за время работы на этом направлении терял товарищей. Регулярно из строя выходила техника. Семья и близкие просили вернуться домой. Несмотря на сложности, сургутянин продолжал выполнять боевые задачи.

Телеканал «Мегаполис» написал «Шаману» сообщение, спросил, планирует ли он приехать в отпуск. Пока боец не выходил на связь. Сургутянин профессиональный военный, в зоне проведения СВО он с 2022 года.

Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».

Лента новостей