Фото: Telegram-канал Руслана Кухарука
Источник: Телеканал «Мегаполис»

Губернатор обратился с посланием к Думе и жителям Югры

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Кухарук обратился с посланием к Думе и населению региона. Отдельное внимание было уделено молодежи.

На протяжении своей речи политик касался темы первопроходчества. Однако пришло время двигаться вперед и обеспечить полное выравнивание доступа югорчан к современным экономическим, социальным, культурным и духовным ценностям. Важен хорошо оплачиваемый труд, здоровый образ жизни и творческое развитие.

Всего этого достоин каждый житель. Но, в первую очередь, — молодое поколение.

«Мы строим будущее для тех, кто моложе нас. Им здесь жить», — подчеркнул Руслан Кухарук.

Первому вице-губернатору Павлу Тараканову поручено разработать комплексную программу развития инфраструктуры молодежной политики и подготовить концепцию конкурса молодежных инициативных проектов.

В завершение послания Руслан Кухарук напомнил о важности каждодневной работы для перемен к лучшему.

«Будущее ждет нас — но долго ждать не станет. Пора отправляться в путь!» — резюмировал губернатор.

Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».
Лента новостей