Фото: Телеканал «Мегаполис»
Источник: Администрация города Урая

Школьники Урая перешли на онлайн-обучение

Общеобразовательные учреждения Урая уходят на карантин. Причиной является высокая заболеваемость ОРВИ и гриппом.

Пока детей планируют оставить дома на две недели.

«С 3 по 16 декабря в школах города вводятся карантинные мероприятия. Образовательный процесс будет продолжен в онлайн-режиме», — сообщает администрация города Урая.

Решение принято на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии. Благодаря этому городские власти надеются снизить уровень заболеваемости среди несовершеннолетних в муниципалитете.

Продлят ли карантин после 16 декабря и отразится ли это на праздничных каникулах, не сообщается.

Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».
Лента новостей