Фото: УМВД по ХМАО
Источник: УМВД по ХМАО

В Сургуте выявлено четырнадцать нарушений миграционного законодательства

В Сургуте сотрудники правоохранительных органов провели рейд на выявление случаев нелегальной миграции. В ходе специальной операции в отдел полиции доставили жителей стран ближнего зарубежья.

Полицейские устроили облаву в помещении на улице Базовой. Внутри обнаружилось более двадцати иностранцев. Десять из них находились на территории России с нарушениями.

«По результатам проверочных мероприятий задокументировано 14 административных правонарушений по линии миграции. В отношении пяти нелегальных мигрантов приняты решения об административном выдворении за пределы России», — сообщили в управлении МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Лента новостей