Фото: телеканал "Мегаполис"

В районе протоки Оби нашли пропавшего в лесу мужчину

Зональный поисково-спасательный отряд в Октябрьском районе получил информацию о пропаже мужчины 1973 года рождения, который ушел в лес за грибами и не вернулся.

Специалисты прибыли на место и вместе с волонтерами вышли на поиски югорчанина в лесном массиве. Во время операции диспетчер ЕДДС Октябрьского района сообщил, что пропавший вышел на берег реки Обь и находится на заправочном танкере. Спасатели эвакуировали мужчину на судно ОМВД, спасли ему жизнь.

Ранее телеканал «Мегаполис» сообщал, что специалисты «Центроспас-Югории» обследовали пешим ходом площадь в 5065 квадратных метров, чтобы найти грибника.
Лента новостей
Вчера
20:50 Аксёнов хотел узнать о проблемах дома в Сургуте ХМАО и сам застрял в лифте 18:02 Пациентам Сургута ХМАО возвращают бытовые навыки после инсульта 17:47 В ХМАО суд приговорил иностранца к 14 годам строгого режима за 71 наркозакладку 17:14 В парке Нягани отразят память героев-первопроходцев ХМАО 16:22 В Нефтеюганске ХМАО в протоке утонул 19-летний юноша 16:04 Государственная Дума делегировала регионам право на запрет вейпов 15:55 В Сургуте работает единственная в ХМАО стеклодувная мастерская 15:01 На набережной в Нижневартовске ХМАО представят дикоросы и северные деликатесы 14:54 В ХМАО малоопытный водитель вылетел на Audi в кювет: пострадала 16-летняя пассажирка 14:21 Следователи Нижневартовска ХМАО выясняют причины похищения девочки 13:45 Долевой обман в ХМАО: 110 млн рублей исчезли при строительстве двух пятиэтажек 13:08 Студентов ХМАО приглашают поработать проводниками на каникулах 12:52 Лось неожиданно выбежал на трассу в ХМАО: в ДТП погибла 21-летняя пассажирка BMW