В столице Югры прошел окружной конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей
В Ханты-Мансийске прошло окружное творческое состязание для детей, оставшихся без попечения родителей. В мероприятии приняли участие На него приехали конкурсанты из 22 муниципалитетов.Все номера и художественные произведения были посвящены двум темам: «Мы Россия — мы вместе» и «Семейные ценности». В частности, восьмилетняя Варвара Шишкина исполнила танцевально-акробатический номер, продумав хореографию вместе с сестрой.
«Наша главная задача — отметить тех звездочек, те таланты, которые сияют своим светом на небосводе талантов Югры. Поэтому конкурс называется «Созвездие», — отметила заместитель директора департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа Юлия Никитина.Все участники получили сертификаты, а победители — дипломы и призы.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».