Югорские бойцы удержали уверенную победу в матче против Сахалинской области
В Ханты-Мансийском автономном округе проходит Кубок защитников Отечества среди ветеранов специальной военной операции. Соревнования проходят по пяти дисциплинам, среди которых — следж-хоккей. Югорские спортсмены одержали убедительную победу в равной и зрелищной игре с дальневосточными коллегами.Уровень игры высоко оценил губернатор Руслан Кухарук.
«На Кубке защитников Отечества спортсмены – ветераны СВО из Югры и Сахалинской области шли на равных до самого конца. Наши парни одержали победу по результатам эмоциональной серии буллитов. Поздравляю!», — написал политик в официальном Telegram-канале.
Также в минувшие выходные матч против тульского «АКМ» принес победу хоккейному клубу «Югра». Северяне разгромили туляков со счетом 4:0.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».