Фото: ВК, Кощенко

Вартовчане активно участвуют в акциях по сбору гуманитарки для бойцов СВО

Очередная партия гуманитарного груза отправилась из Нижневартовска. Среди получателей — военнослужащие из Югры и жители Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Только за последние два месяца совместными усилиями неравнодушных нижневартовцев собрали более 570 коробок добра и столько же посылок солдатам.

«В работу по сбору гуманитарной помощи вовлечены все неравнодушные жители нашего города, в том числе работники администрации и подведомственных учреждений. Только объединившись, мы сможем приблизить долгожданную Победу», — сказал глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

Он поблагодарил земляков за помощь в акции.
Лента новостей