Григорий Бондаренко возглавил Горводоканал Сургута
В Сургуте новым руководителем Горводоканала назначен Григорий Бондаренко. Такое решение принял глава Сургута Максим Слепов. Он укрепляет управленческую команду города местными кадрами.Григорий Бондаренко до назначения работал в должности заместителя руководителя по строительству и развитию Горводоканала. Теперь ему доверили предприятие. Бондаренко начал свою карьеру в Горводоканале в 1997 году и прошел путь от слесаря-ремонтника 4 разряда до директора.
«Имеет два высших образования, внушительный опыт работы с городской системой водоснабжения и водоотведения, очистными сооружениями. Компетентный руководитель», — рассказал в соцсетях глава Сургута.
Перед Бондаренко поставили сложные задачи. Инфраструктуру города необходимо развивать, важно увеличить объемы работы. В то же время, необходимо поддерживать сети водоснабжения и канализации в порядке, не допуская ухудшения качества воды, что является приоритетной задачей.
«При этом необходимо поддерживать в порядке сети водоводов и канализации, не теряя качество воды. Это самое главное. Нужно устранить упущения и работать на опережение», — подчеркнул мэр Сургута.
Он пожелал Бондаренко успехов в решении поставленных задач.
Ранее телеканал «Мегаполис» сообщал, что эксперты озвучили причины появления зловонного котлована на площади Сургута.