Фото: ВК, администрация Когалыма

В Югре продолжается модернизация здравоохранения

В рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», при поддержке губернатора Югры Руслана Кухарука, в регионе продолжается модернизация здравоохранения. Планируется заменить 79 автомобилей скорой медпомощи округа, которые достигли полного износа.

Весной этого года станции скорой помощи Когалыма уже были переданы новые спецмашины. Накануне водителям бригад вручили ключи от еще трех современных автомобилей. Глава города поблагодарил медицинских работников за их труд и подчеркнул важность обновления транспорта.

«Важно, что новые спецмашины обеспечены всем необходимым современным оборудованием, позволяющим оказывать экстренную и неотложную помощь в наших северных условиях»,— сказал Тимур Агадуллин. 

Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».
Лента новостей