В столице Югры пройдет мероприятие «Мой чистый дом — Югра»
В Ханты-Мансийске стартуют экологические мероприятия, приуроченные к международной экологической акции «Спасти и сохранить». В ее рамках 23 мая состоится субботник «Мой чистый дом — Югра».Принять участие в очистке города могут все желающие – школьники, студенты, семьи, волонтеры, трудовые коллективы. Для этого нужно обсудить место и время субботника с департаментом городского хозяйства.
25 мая начнется международная эколого-патриотическая акция «Сад памяти» по высадке 27 миллионов деревьев — по одному саженцу в честь каждого из 27 миллионов погибших советских людей в годы Великой Отечественной войны. Всех желающих ждут на лесном участке в границах Верхне-Шапшинского месторождения.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».