В Сургуте обследовали 51 тыс м2 водной акватории Оби в поисках тела ребенка
Мобильный поисково-спасательный отряд «Центроспас-Югории» 28 марта выезжал в Сургут на берег Оби для поиска тела утонувшего в январе мальчика.Используя специализированное оборудование, спасатели провели бурение лунок и зонирование дна реки, обследовав 51 000 квадратных метров водной акватории.
«Тело мальчика 2017 года рождения не найдено»,— рассказали телеканалу «Мегаполис» в «Центроспас-Югории».
Напомним, набережная Сургута стала местом трагедии 13 января: двое первоклассников провалились под лед, играя на водоеме. Один из мальчиков был спасен благодаря оперативным действиям прохожих и спасателей, однако второй, 2017 года рождения, не смог выбраться из ледяной воды. С тех пор начались поисковые работы, которые продолжаются до сих пор.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».