В Югре обсудили ключевые тренды медиаотрасли
В Ханты-Мансийске стартовал XVIII форум «Информационный мир Югры». Участие в экспертной сессии мероприятия принял губернатор Руслан Кухарук.Глава региона заявил о важности взаимодействия средств массовой информации с органами власти и каждым жителем автономного округа.
«Сегодня СМИ являются каналом коммуникации и обратной связи с жителями округа. Мы должны вместе стремиться к тому, чтобы югорчане воспринимали площадки медиа, как прямой канал связи с органами власти. В синергии и готовности идти вместе и сообща — перспектива нашего совместного взаимодействия», — написал Кухарук в официальном Telegram-канале.
Также в рамках форума была обсуждена подготовка профессиональных кадров и развитие творческих команд.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».