В правительстве Югры состоялась рабочая встреча с компанией «Газпром нефть»
В правительстве Ханты-Мансийского автономного округа прошла рабочая встреча с представителями компании «Газпром нефть». Участие в мероприятии принял губернатор Руслан Кухарук.В рамках общения обсуждалось выполнение производственных планов и продолжение дальнейшего сотрудничества до 2030 года. Особое внимание было уделено экспозиции «Энергия будущего». Открытие выставки запланировано в сентябре следующего года в Музее геологии, нефти и газа в Ханты-Мансийске.
«По договоренности с Правительством Югры компания «Газпром нефть» разработала экспозицию, посвященную передовым технологиям освоения недр. Формат выставки объединит искусство, науку и технологии: на площадке музея будут организованы мультимедийные шоу и инсталляции», — написал Руслан Кухарук в официальном Telegram-канале.
Также глава региона встретился с вице-президентом фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» Марией Зверевой. Основной темой встречи явилась подготовка к культурному событию.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».