Молодой югорчанин прошел путь от волонтера до военнослужащего
В Ханты-Мансийском автономном округе началась процедура отбора участников на предварительное голосование. Первым кандидатом стал участник СВО Иван Лаптев.Молодой человек был волонтером «Молодой гвардии» в Мариуполе. Позже он решил отправиться в зону СВО. За выполнение боевых задач Иван Лаптев награжден медалями Жукова и Суворова.
«Я очень рад, что такие люди, как Иван, хотят работать на благо своих земляков. Искренние, проверенные делом, знающие цену слову. Поддержка участников СВО на предварительном голосовании - это не просто цифры. Это возможность для настоящих героев продолжать служить Югре», — написал спикер Думы Югры, секретарь регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков в официальном Telegram-канале.Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».