Югорчанину провели радикальное лечение
Хирурги Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска провели сложную операцию. Благодаря этому пациента избавили от опасной опухоли.Житель Урая поступил с опухолью толстой кишки с начавшимся инфекционным процессом печени. В итоге медики приняли решение удалить образование одномоментно.
Врачи провели радикальное лечение. Это привело к исчезновению метастазов и успешной выписке урайца.
«Такие результаты - всегда сочетание профессионализма, клинического мышления и командной работы. Благодарю наших специалистов за высокий уровень помощи и внимательное отношение к пациенту. Желаю мужчине скорейшего полного восстановления и крепкого здоровья», — написал директор департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа Роман Паськов в официальном МАКС-канале.Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».