Спасатели извлекли тело из реки Конда
В Урае утонул местный житель. 20 июня он ушел купаться на реку и не вернулся. 22 июня спасатели извлекли его тело из реки Конда в районе переправы. Следователи проводят проверку.Как рассказали в СУ СКР по ХМАО, 20 июня в полицию заявили о пропаже 62-летнего мужчины, через два дня его тело нашли в реке. Сейчас Урайский межрайонный следственный отдел СКР по ХМАО-Югре разбирается в случившемся.
«При визуальном осмотре тела внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительным данным, мужчина купался в водоеме в состоянии алкогольного опьянения»,— сообщили следователи.Все детали и причины гибели выясняют. Назначат экспертизы, а после проверки примут законное решение.

Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».