Югорчанка получила черепно-мозговую травму
Сургутский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью.Северянин допустил наезд на пешехода. Женщина получила тяжелую черепно-мозговую травму и была вынуждена долго лечиться в больнице.
При этом водитель не отрицал своей вины и был согласен на частичную компенсацию морального вреда. В ходе заседания мужчина рассказал, что навещал пострадавшую в больнице и принес ей свои извинения.
Однако судью это не удовлетворило. Ответчику запрещено выезжать из Сургута в течение двух лет и менять место жительства. Также он обязан выплатить пешеходу 500 тысяч рублей.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».