Югорские следователи возбудили уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти
В Нефтеюганске группа молодых людей в состоянии сильного алкогольного опьянения могла избить полицейских при исполнении. Возможных хулиганов задержали сотрудники правоохранительных органов.Инцидент вызвал возмущение у главы Следственного ведомства. Следователи уже возбудили уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти.
«Председатель СК России Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу Михаилу Викторовичу Мокшину доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», — сообщили в Следкоме.
Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».