Фото: Telegram-канал Максима Слепова
Источник: Telegram-канал Максима Слепова

Музыкант пообщался с главой Сургута Максимом Слеповым

В сургутском отделении «Единой России» состоялась встреча с рэп-исполнителем Павлом Романюком (также известен как Паром). Основной целью мероприятия стала коммуникация с современной молодежью.

Паром с 2022 года пишет песни, посвященные СВО. Также исполнитель является наставником «Движения Первых» и представляет Сургут на культурных мероприятиях.

По мнению Максима Слепова, сейчас важно найти язык с молодежью. И патриотичные молодые люди могут стать связующим звеном между поколениями.

«Предложил Павлу активно включиться в культурную городскую повестку, в диалог с молодежью, в большое дело формирования патриотизма у юных сургутян. Нашел поддержку этих предложений у Павла. Будем работать вместе. Сургут — город молодых», — написал мэр в официальном Telegram-канале.

Последние новости ХМАО - Югры — на сайте телеканала «Мегаполис».
Лента новостей